Александр Мерзляков

что Вы мне сделаете если я случайно прищемлю Ваши пальцы железной дверью очень сильно и больно то что тогда а??

Андрей Силибаев

Плакать буду!

Сашка Пашкина

Соберись тряпка!

Павел

Присяду на корточки, сожмусь весь, сссААА! ! потом вскочу, начну рукой махать туда-сюда, как будто это поможет

Ирина Ирина & Ирина

буду орать и смотреть как твои зубы падают на пол, а нос твой пытается вернутся в нормальное положение

Александр Детков

Выращиваешь в себе маньяка?