Максим Плуталов

Если бы пенсионер на развалюхе открывая дверь случайно задел дверью вашу новую тачку чтобы вы сделали?

Геннадий Терёшин

Ну считай, что подходишь к машине, а на ней царапина!
И, никого нет.. .

Евгений

Лужнёв прав. Сто раз видел, как из за маленькой царапины, стоят пол дня ждут мусоров. Писец полный. Так сразу, не могу сказать. Меня один раз поцарапал пенсионерского вида дед, на Новом Сафаре. Он, начал сразу оскорблять ит. д. Короче по обстоятельствам и поведению старпёра.

Кристина Новикова

Какие все правильные-так бы в реалии!
По факту с ДТП деда понесли бы вперед ногами

Сергей Горохов

Сам пенсионер, с пониманием отношусь, да и КАСКО, чпокус и мультяшка фолькс. У жены рав, у детей крузак, гольф и нива.

Витя Лобенков

Страховка на то есть.

Любовь

Ничего, меня учили уважать старость.

Светлана Быличкина

да ничего б не сделала. психанула бы конечно, сказала бы, аккуратнее надо дедуля. мне недавно собака бампер расхерачила. так я её ещё хотела к ветеринару отвезти, а она убежала. бампер поменять-23 штуки как минимум.

Ан
Анастасия

Расстроилась бы....

Владимир

Попросил бы его быть внимательнее. Старость нужно уважать! Скоро и мы старыми будем.

Мария Сироткина

нету у меня новой тачки
да и дедом наверно скоро стану

Ольга

Ни чего, со всеми бывает)

Екатерина Трубникова

Новую тачку купил бы, а поцарапаную пенсионеру отдал бы.

Владислав

Нормальный человек всегда постарается что бы не делая не принести проблемы другому человеку. А если человек с неадекватной психикой или ещё хуже с местью какой либо в голове, то кто бы Он не будь пенсионер, младенец должен отвечать за свои поступки.