Максим Жупиков

У меня в вчера анимеле немного пальцы и рука а сегодня подбородок

Помогите я немного боюсь мне 13 лет пожалуста скажите что это значет....

Ренат

Ты умираешь. Только и всего.

@A
@ Angelochek @

Это из-за аниме.. . ) Хиккуешь?..)

Гу
Гуис

ты лучше у родителей спроси. а здесь могут предположить что ты беремена!

Олег Ткаченко

Циркуляция крови нарушена. Двигайся онемевшими частями больше обычного, а в случае если там не мышц, то можно массировать.
Также выпей кофе, чтобы увеличить давление крови.