Ксения Колючева

Каковы причины плохой работы щитовидной железы? И как восстановить работу? На что она влияет?

Victori Ice

Причин много. Самая распространенная-облучение как солнцем так и атомом. Добавь в еду иодированную соль и некоторые препараты, что назначит врач

Макс Стрельченко

Для правильной работы щитовидной железы важно, чтобы в организм поступало строго определенное количество йода, который содержится в воде и почве и извлекается оттуда растениями.

Елена Печенина

Смотря что вы называете "плохой" работой щитовидной железы. У нее бывает недостаточная и избыточная функции. Плохо и так и эдак. Щитовидка регулирует многое. Наберите в поиске " гипотиреоз" и "тиреотоксикоз", "аутоиммунный тиреоидит". Прочтите.

Вадим Камилов

Как правило, щитовидка есть очень активная, от этого человек даж не поправляется, она управляет многими системами в организме, вырабатывает гормоны, она вырабатывает гормон, который отвечает за правильное соотношение женских и половых - гормонов, а вообще наберите "щитовидка - многое узнаете на мед сайтах.

Вадим Чугин

Первая причина это стресс, а переживание вообще щитовидку разрушат.