Алексей Сладких

Пластич хирург по носам!

Я недавно ездила в пластическому хирургу - по ринопластике, ну и ну, такую сумму за операцию запросил, за 100т. р. Так мало того, что он даже не тобы моделированиепредложить - так методом тыка, говорит, да нос - полвину урежем, сверху, снизу, и т. д. Офигеть. Так точно уродиной станешь, уж какая есть, да он даж не рассмотрел - что у меня всё ок, пусть длинный, но мне он нравится, я хотела кончик носа - удвоение убрать, а он сразу резать, укорачивать, и что будет? Хороший врач моделирует, консультирует, а тут - горе, а не врач. Надо ехать в Питер - там хорошие врачи, тут не знаю где найти.

Вопрос - в том, что может кто знает про Морозова С. В. в Питере - или кто нибудь здесь делал?

он горбатый, и это некрасиво, я вполне нормальная, но вот если уж не сделала сразу- так и останется этот некрасивый нос.

Улук Сыдыков

Папа Карло- лучший пластик по носам.