Ильфак Асадуллин

Что делать? Ничего не держит в этом мире.. . Хочу произвести суицид...

Я никого не обижу.... Родителей нет, друзья отвернулись.

Я не верующий человек.

Cпасибо, вам люди.. . И, прощайте.
P.S: кому из знакомых привет передавать?

Вл
Владимир

Психологическая помощь по почте.

Орхан Нурлы

Зачем просто так добро то переводить?
Приходи, я тебя съем! 🙂

А у Вас мама с папой есть? Если да, то о них подумайте, как им больно будет и как и каким способом они потом за Вами последуют. А если жизнь сложилась так, что нет уже мамы с папой, то подумайте о том, что Вам нужно жить за них, чтобы они смотрели сверху и радовались. А если Вы никогда родителей своих не видели, то Вы обязательно должны исправить их ошибку и вырастить замечательных людей. Терпите, держитесь, живите.

Уля Исмаилова

А что бы вы хотели, чтоб вас держало в этом мире? В смысле, что бы вы хотели изменить в вашем окружении?
А с кем вы собираетесь встретиться, чтоб передавать приветы? Неужели вы думаете, что там вас кто-то ждет?
Жизнь прекрасна только на земле.... ТАМ!!! -жизни нет!!!

Сергей Горохов

Подумай о том кого собрался лишить жизни. Твой то будущий сын или дочь в чем виноваты, что их уже никогда не будет на свете?

Стас Востриков

Ложись спать. Утро вечере мудренее.

Сергей Токарев

Жизнь вообще странная штука, и я нисколько не сомневаюсь, что каждому человеку в какой-то определенный момент времени не хочется жить (смерть близкого и любимого человека, предательство, болезнь, несчастная любовь да много чего можно отнести к этой категории, когда просто думаешь, что лучше умереть и не видеть больше всего этого и не терпеть). но он справляется со сложностями и трудностями которые возникают на его пути и идет дальше, а со временем эта глупая мысль просто покинет вас и потом когда-нибудь когда все наладится будет счастливая семья красивые детки бегать вокруг вас я сомневаюсь что будете думать о смерти, просто скажете как хорошо что я ничего этого не сделал

Ксюша Андреева

Самое лучшее в жизни - это свободная любимая деятельность (+), самое неприятное - делать то, что другие, что бы они не делали (-). Отказ от всего - (0). Вы счастливчик (у Вас есть шанс заняться любимым делом (+); у других такого шанса пока нет) ! Начните, не пожалеете! "Жизнь" и "Счастье" - это жизнь и счастье своими словами, а не общепринятыми!
С наилучшими пожеланиями и счастливого долголетия!
Зав. Лаборатории пролонгации жизни медработников... .

Алёна Алешкина

зачем делать такую глуппость.

Аяна Суберекова

Во-первых суицид - это большой грех. При божьем суде даже мысль об этом тебе учтется.
Во-вторых есть много прекрасных вещей, ради которых стоит жить. Например, это твои близкие люди. Представь, как плохо тебе будет без них. Или придумай себе мечту и верь в ее исполнение. Я мечтаю спрыгнуть с парашютом. Когда я вырасту, обязательно это сделаю. А еще прикольно летом купаться в фонтане вместе с ВДВшниками. Попробуй. Они хорошие ребята. Вот тебе цель, ради которой ты будешь жить хотя бы до лета)))

Герман Иванин

Поверь, не стоит пробовать. Повзрослеешь и с юмором будешь вспоминать все нынешние проблемы. Тем более, а может в понедельник ты сыграешь в лотерею и выиграешь миллион... Все изменится к лучшему. надо только подождать-я точно знаю)

Рустам М

Те, кто хотят- не пишут и не ждут, чтобы их отговаривали. А тем, кому скучно-рисуют соцопросы в интернете на тему суицид. Поздно уже, хорош людям голову морочить.... все сострадальцы уже спят.
р. с. Ну там если что надумаете- напишите. Помянем завтра....

Ан
Аня

Владимир! Вы чего, в 22 года жизнь только начинается. Друзья отвернулись, ну и чего, это не причина. Найдите работу, занятие по душе, отвлекитесь. Если бы все люди кончали с собой, когда надоедало жить, четвертой части населения не было бы.

Юлия Андреевна

Живите! Всё можно поправить! В Москве работает бесплатный «Телефон неотложной психологической помощи» - 051

http://vk.com/club1832015

http://www.pobedish.ru/main/depress?id=119

http://www.fresher.ru/2007/10/19/samyj-nevezuchij-chelovek-v-mire/?from=related

Экспресс-проверка на депрессию.
http://otvet.mail.ru/question/77030394/

Всё о депрессии.
http://otvet.mail.ru/question/79028153/

Как найти специалиста в любом городе.
http://otvet.mail.ru/answer/409759632/

Как найти специалиста онлайн.
http://otvet.mail.ru/question/79499324/

Евгения Юцис

Алло! Вы еще здесь?
Может Вам на ГОА скатнуться? Потусоваться, там как раз сезон.
Или на Алтай на заимку какую? Все веселее, чем тут народ пугать.