Виктория

Под глазами видно вены, можно ли как-то от этого навсегда избавится? От тонального крема уже глаза красные. (вопрос внутри)

У меня под глазами очень прозрачная кожа и видно вены (. Есть ли выход, кроме того, что каждое утро накладывать на себя три слоя тонального крема и пудры. (хотя и это не особо помогает.

Екатерина Шукаева

У меня тоже видны венки) но я особо не заморачиваюсь по этому поводу) я думаю что кроме тональника ничем не исправить просто кожа тоненькая и сосудики близко расположены