Samvel Atayants

надуйте 2 воздушных шарикаодин шарик поместить в тёплое место, второй в холодноечерез сутки сравните, какой шарик окозал

один шарик поместить в тёплое место, второй в холодное. через сутки сравните, какой шарик окозался меньше

Mariya Petrova

Не поскупись: купи два шарика и проведи опыт - может хоть какие-то знания будут добыты собственным трудом!

Ва
Василий

Вот деревня! Конечно меньше будет тот, который был помещен в холодное место!