ОК
Ольга Кулясова

Ожидается ли в Китае новый бум казней проворовашегося чиновничества?

Ирина Аралова

Обязательно, ведь у Китая четкая внешняя политика, где есть враги. Это только у нас все друзья и партнеры которым наши чинуши отстегивают наворованное. Одни только суды в Великобритании между чинушами оцениваются в сотни миллионов фунтов.

Илюха Попов

За Китай не скажу, но нам бы этот бум не помешал

Шамаханская Царица

Я бы удивился, если бы это произошло в России....

Андрей Загребаев

Да, ожидается. Сегодня пойду билеты в Китай покупать, хочу на казни посмотреть.

Вадим Евсеев

надеюсь что их бум дойдет и до нас)

Hiкмат Тurовоv

без нас разберутся