Алексей

Как уйти из универа и скрыть это от родителей на пол года в след году поступлю снова (на это есть весомые причины)

Сико

Одна - даже маленькая, - ложь обычно влечёт другую; и так лавинообразно начинается кривая жизнь против своих с полной ж… в конце, когда всё, естественно, раскрывается; ибо ничего нельзя скрыть до конца, если нет натуры подлеца.

Любочка

Мне кажется деканат оповестит об этом родителей...

Yaroslav Anurkin

Тайное всегда становится явным!

Виталий Ромащенко

Не скрывай. Ты уже взрослый человек

Дима Килигин

Лучше сесть и спокойно поговорить

Евгений

Слышал, есть такие термины в договоре, как заказчик, клиент и исполнитель?

Думаю исполнитель (т. е. вуз) оповестит заказчика (т. е. родителя)