Башир Катиев

выучить 133 слова за 15 дней !!!

Мне за 15 дней нужно выучить 133 слова на английском языке кто может подсказать как это сделать чтобы отлично все запомнить

Nani Koroleva

Это значит тебе нужно учить по девять слов за день. Ну я не знаю, это все зависит от умения запоминать слова. Вообще лучше учить слова из контекста, если ты хочешь хорошо запомнить слова, но лучше конечно если ты будешь по 3-5 слов запоминать за день -два, то за полгода у тебя будет хороший словарный запас, и слова ты запомнишь навсегда. Но лучше будет, если зайдешь на сайт лео аглийский, там есть все для людей с разными уровнями знания английского языка.

Т)
Таня ))

а ты так сделай! мне хорошо помогает за раз выучить 20 слов! сначала прочитай слова, перепиши по памяти в черновик, ПОТОМ прочитай перевод и перепиши его тоже . и так через некоторое время запомнится! но я ещё так делаю. просто рифмую слова английские с русскими. например: curious(любопытный) - кури ты ус.