Марина Давыдова

кто английский за 15 дней выучил

Лысый Дядька

кто английский за 15 дней выучил, тот на 16-й его забудет...

Н.
Наталья .

Уважаемый, иностранный язык НЕВОЗМОЖНО выучить за 15 дней. Полностью любой европейский язык можно выучить за 2 года, не меньше. Но хорошее произношение и красноречие зарабатывается только с годами. Чтобы вам не говорили, что, мол, через 2 недели уже язык "прорезался", не верьте. Но это европейский, а вот русскому человеку выучить японский, арабский или тайский. Вот это уже...

Николай Чуланов

Много лет назад болгарин Лозанов учил бытовому инглишу за неделю - запирал в барокамеру. Через 7 лет все студенты умерли от рака мозга... ((

НЕ
Надя Ефимова

Русский Хиккикомори , полностью никакой язык нельзя "выучить", даже родной. Выучить можно стихотворение, но не язык. Языку нужно учиться всю жизнь. За два года можно добиться среднего уровня (действительно среднего) только при условии каждодневного изучения (не меньше 1 часа в день занятий) и только при наличии определенных способностей (хорошая лингвистическая память, способность проникнуться чужой культурой, чуткость и др... )

Наталья Савельева

это НЕРЕАЛЬНО хоть там и есть учебник английский за 115 минут я выучила всю грамматику за полгода по этому методу.
учебники использовала 53 формулы и оптимизированный
универсальный http://dragunkin-books.ru/

Елена Пахоменко

Сейчас на ютубе есть курс "Полиглот. Английский за 16 часов" - даже быстрее получится)))

Олеся Молдавская

Смотря сколько вы готовы уделять времени и сил на его изучение, думаю за две недели основы граматики и базовую лексику набить вполне реально, но говорить за это время вы конечно не начнете. Чтобы было усвоение информацию нужно воспринимать дозированно. Лучше всего изучать по готовым программам, мне помогли курсы http://shkola-angliyskogo.ru/