Лингвистика

английский язык. скажите как выучить английский чзык, если он совсем в голову не лезет, какие способы изучения есть???

Многоуважаемый Роман, если лично Вам английский до такой степени ненавистен, что иного способа борьбы с ним, кроме зубрежки, для Вас не существует, это ещё не значит, что нужно советовать это же всем остальным. Тупая зубрёжка ничего, кроме ещё бóльшей ненависти, вызвать не может. К изучению любого языка надо подходить, вооружившись разумом и стремлением понять, открыть для себя что-то новое, интересное, в конце концов, полезное. Зарина, новый язык - это практически новая вселенная, целый новый мир, и заранее отгораживаться от него уж точно не стóит - нужно хотя бы попробовать войти в него, а не зомбировать себя тем, что он якобы не лезет в голову. Лучше каждый день говорить себе: а вот сегодня я запомнила 5 новых слов, разобралась в таком-то правиле.. . испытывать удовольствие от этого, гордиться собой. Честное слово, это очень помогает. Привязывать новое к тому, что уже знаешь, выстраивать в голове систему.. . А ещё - постараться найти человека, который мог бы толково разъяснить непонятное, заинтересовать. И главное - не лениться и не опускать рук, иначе всё насмарку. Поставить себе конкретную цель, пусть пока небольшую, и стремиться к ней. Потом установить планку повыше, потом ещё повыше.. . Все старания окупятся - и пользой, и удовольствием.
Максим Мещеряков
Лучший ответ
все методы рассчитаны на то, чтобы лезло в голову, в противном случае начни жизнь с нуля - родись в Англии
Прежде всего = Ответь сама себе на один простой вопрос! :
=А тебе = ХОЧЕТСЯ? ? его изучать. . Если нет = ТО и не берись!!.. через силу это не изучение... -должен быть ИНТЕРЕС!..
Евгений Кикоть
я тебе в моймир адресок кинула ;) наслаждайся!!!
метод илоны давыдовой
Moldir Moldir
Начиная изучать английский язык, мы начинаем создавать для себя новую реальность, но нас постоянно тормозят и отбрасывают назад. Это - телевидение, радио, газеты, общение, музыка на русском языке.
Телевидение, Интернет, кино, пресса, музыка, книги, общение на русском языке. Все это необходимо либо исключить из вашего ежедневного рациона, либо сократить до самого минимума. Можно например, вместо новостей на русском языке, слушать и читать новости на английском языке, слушать предпочтительно песни на английском языке и т. п. Чем больше английского языка вокруг вас, тем лучше для вас.
daniyar1995kz
Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить Зубрить м
Олег Ружицкий
Ответ прост, никак.. . К нему надо иметь ьхоть малое, но рвение.. . ну а проще, просто забей, не твоё... Изучай испанский, он красивее