Роберт Усманов

Я думаю, что такого мудрого руководителя как Путин В. В. могли воспитать только в 6--70 годы.

Оъединения заводов и фабрик. Бесплатное лечение, санатории, дома отдыха, пионерские лагеря, бесплатная учёба, система профтехобразования, детские сады, квартиры, хоть их было маловато, и пр. Серьёзное отношение к воспитанию молодёжи и специалистов. Не все могли правильно использовать плюсы той жизни, но именно тогда формировался основной костяк в будущем лидеров нашей страны.
Таких как Горбачёв, Ельцин, Путин, Медведев!
Зачем-же чернить прошлое. Ищите и в нём хорошее. А всё хорошее тех времён, - это наше настоящее.
Как вы считаете?

Иван

Никогда не было столько нищих, бездомных, безработных, алкоголиков, наркоманов, бандитов, сирот. Я думаю, что наш мудрый руководитель найдет решение, исправить это положение.