Аза Моргошия

по какому такому праву путин изменил констетукцию и зделал себе срок правления на троне не 4 года а 6

Максим Нееми

Потому что он - ГАРАНТ.
А это означает, что хуй он ложил на вашу конституцию.

Иван Дементьев

а как Вам вот это например? http://kremlin.ru/acts/17280

Юлия Богомолова

Это традиция "президент меняет конституцию под себя"
Только Медведев по моему наплевал в лицо всему народу проигнорировав ее не почтил традицую.

Вадим Смирнов

Мы, многонациональный народ Российской Федерации, соединенные общей судьбой на своей земле, утверждая права и свободы человека, гражданский мир и согласие, сохраняя исторически сложившееся государственное единство, исходя из общепризнанных принципов равноправия и самоопределения народов, чтя память предков, передавших нам любовь и уважение к Отечеству, веру в добро и справедливость, возрождая суверенную государственность России и утверждая незыблемость ее демократической основы, стремясь обеспечить благополучие и процветание России, исходя из ответственности за свою Родину перед нынешним и будущими поколениями, сознавая себя частью мирового сообщества, принимаем КОНСТИТУЦИЮ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ.

Mariya Petrova

Почитайте законодательство. Там написано, "по какому такому праву".

Сергей Ухин

Для него "констетукция" как дышло...

Илона G

вообще-то, президент -исполнительная власть!!!! он обязан исполнять, а не заниматься законотворчеством, если ты за 4 года не можешь поднять страну, то за 6 тебе и подавно не справится. подождите, он еще пару-тройку поправочек внесет в конституцию, и провозгласит себя самодержцем всея руси.

Елена Гладких

Грамоте выучись, а потом задавай вопросы о политике.