Anton Bezverkhy

До какого года выбрали Путина? он второй срок сидит? больше не положено ?

An
Andрей

он сидит первый срок после перерыва

у нас как бы нельзя президентствовать больше двух сроков подряд, но после двух сроков Путина президентом был Медведев, так что формально теперь Путин опять сидит первый срок

причем срок увеличили с четырех до шести лет

Дмитрий Журавлев

Кто тебе сказал?

Лянард Исламов

2018, потом ещё на 6 лет может баллотироваться

Светлана Заикина

Пока ему нет альтернативы, пусть работает.

Маргарита Васильева

Это теоритически неположено а другой альтернативы нет

Николай Фролов

краткое президентство = условие людоедской демократии, позволяющей дорваться до кормушки и уворовать, чтобы следующая президентская смена смогла прикрыть
ДИКТАТОР вызывает у ворья\жулья раздражение, но обязывает ДИКТАТОРА быть ЧЕЛОВЕКОМ

Елизавета Иванова

до 2024 выбрали потом будет на пожизненном