Анатолий

Видел инфу что евреи контролируют многие процессы жизни людей политика/кино/религия/экономика/войны и то что

они раса Рептилий

Виктория Мусакаева

Во всех СМИ-одни евреи. Они уверены в своей миссии-создавать общественное мнение. Считают себя умнее всех. Но это-миф.

Катя Васильева

да нет. мы просто динозавры . а вы - вши.

Димон Быков

а путин краб, да

Диана Сердюк

Как говорил один парень, тоже еврей, в ответ на такие глупости: "Это ты сказал! "

Яна Черемисина

Они почему-то постоянно пиарят, что они все остальные хуже их. Вчера они зомбиртвали всех, что у них особый договор с Богом. Сегодня, что они вообще сами боги.
Это больше самовнушение.
Гитлер вон тоже немцам многе что говорил.

Дмитрий Соседко

Амёба, ты завидуешь?

Елена

Именно поэтому им регулярно устраивали и, наверняка, будут устраивать погромы...