Александр Остапенко

Включен ТВ и тетки 40-летние выглядят хуже чем сейчас, в 60... Что это чудовищная мода тех лет или чудеса пластики?

Екатерина Краева

Диета не в моде была, лишний вес делает старше.

Константинов Павел

чудеса пластики.

Ал
Алексей

В то время и женщины себя за женщин не считали

Joni Si

Ты тоже навернешься ( в любой момент ) и в мусорную урну упадешь, в погоне за сладкой жизнью . Так что держись за хвост птицы счастья сегодняшнего дня

Валерия Чугунова

Тогда бабищи не имели косметику современного уровня.

Михаил Interstells

медицина шагнула далеко вперед, это одна из причин увеличения пенсионного возраста во многих странах мира, особенно развитых

Светочка Лебедева

хоть бы скинула сюда свое фото настоящее! мы бы заценили как ты выглядишь !

Albert Kulumbetov

я думаю, что женщины сейчас очень следят за собой.