Юлия Бабий

Если 60-летний человек играет в видеоигры, то это нормально?

Ал
Александр

Помирать нам рановато, я вот и в ответах частенько посиживаю

Слава Дмитриев

а почему нет

Бахманёр Талипжанов

Он просто позитивный дед!

Ольга Логодо

нет ненормально

Ириша Зяблицкая

Всяко оно бывает

Анатолий Кулиш

делать некуй может... игры обычно к 25 годам надоедают капитально, появляются другие приоритеты, семья, деньги, любимое дело и т. д

Георгий

Нормально. Если дети, внуки безразличны.

Оленька Маякина

ну если в расскраски винкс то не очень...)))

Дмитрий Пучков

Абсолютно нормально) ) Сдается мне, он еще не на то способен)))

Альфия

Если он (она) не работающий пенсионер, пусть играет, меньше под ногами будет путаться. Причина игрового зависания кроется в одиночестве среди огромного количества, не понимающих его (её).

Дмитрий С.

У меня бате 58 и он шпилится в компьютерные игры и не обламывается.

Татьяна П

А может быть он учится и осваивает компьютер - всё таки 60 лет! Наше поколение компьютеру не учили.