Сергей

что означает "система квотирования"?? принцип этнического квотирования??

Ольга Хан

Система квотирования -привлечение иностранных граждан для осуществления трудовой деятельности. К ним относятся квоты на выдачу приглашений на въезд и на выдачу иностранным гражданам разрешений на работу. Помимо них, в России существуют: квота на выдачу разрешений на временное проживание и предельная допустимая доля использования иностранных работников по видам экономической деятельности

Елена Flora

погугли.