Дмитрий Шашков

Сочиняем сказку-страшилку с 5-летним ребенком.. . У кого развита фантазия? Помогите

.. и попал мальчик-с-пальчик в сказочный лес.. . шел-шел мальчик-с-пальчик по лесу, и вдруг что-то набросилось на него, спеленало по рукам и ногам.. .

а вот что- моя очередь придумывать. А я не могу придумать. У нас уговор: нужно придумать свое, а героев из сказок брать нельзя (баба яга, леший и других - нельзя) .

Помогите, у кого с фантазией всё ок?

Понтелемон Бовин, не быть тебе детским писателем! Ты, наверно, детям неинтересен (

мда.. . это чего ж у нас на Ответах с фантазией-то так хреновато?

Мария Авалян

приятно всех охаять ?..стираю ответ ...

Елена Рогалева

это был огромный чёрный -чёрный паук, а на спине у него череп и кости. Он персонажа за муху принял)))

Вадик Павленко

хм. . "мальчик-с-пальчик"... "а героев из сказок брать нельзя"..
что то тут не так... .
...
а спеленал его добрый Пиняпл или человек-ананас как называли его в простонародье. Но добрым он был только к жителям сказочного леса, а незваных гостей он связывал и бросал в глубокую яму, на дне которой торчали острые колья в засохшей крови, а между кольями лежали кости некогда заблудившихся путников, попавших в сказочный лес.

Александр Цёмкало

Кто угодно или что угодно! Набросился.. . утюг, это был очень злобный утюг, он всех заглаживал до совершенно плоского состояния.. .
Больше фантазии.