Лариса Узилова

В России за 10 лет проводят аж 3 пенсионные реформы. В правительстве сидят умные люди или кто?

Анна Хлебородова

У них другое пенсионное обеспечение, можно экспериментировать.

Анна Горячева

В правительстве сидят обыкновенные люди, в основном там все родственники, друзья, мужья, жены и т. п. , поэтому-то и нет среди них профессионалов; когда они принимают то или иное решение, они даже не в состоянии предположить риски.

Юл
Юля

Хамелеоны сидят, меняются под обстановку в стране. :о)

Ол
Ольга

Там всегда были только "или кто".

Илья Рябов

или кто.. . +БЕЗ мозгов!

Андрей Румянцев

Вы бы предложили свой вариант пенсионного накопления или реформы. Глядишь "или кого" из правительства и выкинули бы. А Вас пригласили бы. И стало бы нам всем щастье.

Антон

обман не реформируется