Денис Лагуткин

смотрела щас евровидение мы Беларусь на 9 месте 3 блин с конца. это полный отстой

это полный отстой. вот раньше были времена 2 раза первое место 1 раз второе. вам беларусь как понравилась. настя петрик молодчинка победила

Vitaliy Petrenko

было Евровидение? ааа ...детское)

Олег Артёмов

а Россияне на каком месте????

Оксана Григорьева

детсткое не смотрю. "вот раньше были времена 2 раза первое место 1 раз второе" - и хватит нам, я довольна этим. Меня больше волнует чтоб мы хоть когда-нибудь вошли во взрослом в 10 с нормальной песней

Ольга Брагина

Россия на каком???

Роман Ковальчук

Россия на 4 месте. Про наших вобще ничего неговорю.