Виктория Ольшакова

Что делать когда условно говоря снарядился по полной и уже готов разнести человека в пух и прах а он просит тебя о пере

-мирии ?

Ив
Иван

Это опаснейший переход для нервов. Прежде всего, сомкните зубы секунд на 10. Помогает переориентировать злость на милость. Потом, не торопясь с ответом, проанализируйте обстоятельства: обида в прошлом. А в будущем, не будет ли повторений? К какому бы результату не пришли, отложите ответ, минимум до завтра.