Галина *****

Почему люди такие суки? ведь в каждом из нас не мало дерьма на душе...

Ир
Ирина

походу хороших невстречал....

Антон Винокуров

чтобы осознать сколько дерьма в нас и начать что-то делать с этим.. . чтобы не было так противно от самих себя.

Ума Магомедова

А как же без удобрения будущему...

Олег Завгороднев

Люди, возможно, и не виноваты в этом. Вероятнее всего так было задумано. Все характеристики людей прописаны в файлах логики поведения (см. в корневой папке 3D-симуляции)))

Vip Александр

Если бы не было "сук", то ты бы не смог определить и хорошего человека. У каждого свое место 😉

Рахат Борбугулов

Для того, чтобы стать хорошим... надо знаешь скока "дерьма" съесть? Чтобы меньше ошибаться - надо много опыта, а чем меньше опыта - тем больше ошибок...