Кирилл

Дорогие маги, почему мне не везет в личной жизни? исповедь внутри, подожите, пишу

Мне мужчина в сети предложил секс. Я очень обрадовалась, наконец то, и тут же спросила, умеет ли он замыкать круг по анахате. Больше я его не видела. Вопрос внутри - что я опять сделала не так?

У меня тут истерика от смеха, помогите кто чем может, мы не местные. )))

Вот вся горькая история. Плачу.

Ой и любят тут доверчивым девушкам приятное сказать. ))

Да, Денис, онанизм сильно выручает в деревне! Я горжусь Вами, так держать!

Ребята, ну улыбнитесь хотя бы! вы как неродные, тут конец света скоро, а вы все серьезнее и серьезнее!))

Дашка, я тебе от души желаю счастья, за те годы, что мы вместе, столько всего было. . Ты ЛУЧШАЯ, ты как никто заслуживает счастья! Я тоже ВИЖУ. теперь уже. Даш, я навсегда останусь хулиганкой-приколисткой, эт у меня кредо такое, как у дона Хенаро, помнишь. Мир прекрасен и непознаваем. Жутко рада тут в вопросе тебе и Женьке..

В ПОЛЕТЕ ЖИЗНИ, В ЕЕ СВОБОДЕ, РЕАЛИЗУЕТСЯ НАШ ПОТЕНЦИАЛ

Вот МАГИЯ, Даша, в этих словах через любовь твое сердце прикасается к Истине и не оставляет меня равнодушной.

Ты думаешь, магия - это некая способность особым образом влиять на реальность? Ответ неверный, как сказал мой наставник. Все дело в том что сиддхи, особые умения, лишь внешний показатель развитости нашего ДУХОВНОГО ТЕЛА. Основой пути мага всегда была и будет сродство к Любви.

Дело даже не в светлых и темных путях, не в традициях, дело в единстве природы вещей. В любви человеку дано соприкосновение со своей истинной сутью, в любви в нем говорит Дух. Там, где молчит Дух, могут работать символы, числа, талисманы, тотемы, они будут работать, но - не стоит обольщаться, работающая программа лишь служит неведомой ей цели. Лишь человек идет по ступеням небес вверх. Быть человеком или нет, никто за нас не решает. Я рада, что мы с тобой вместе.

Даша, огромное спасибо тебе за ответ! Ты дала мне возможность показать другими, что такое круг по анахате. Это соприкосновение Любви. Мы замкнули с тобой сейчас этот круг, он засиял и стал светлее. Видяший увидит.

Я хотела закрыть вопрос и отдать тебе ЛО, но ЛО в данном вопросе не самое главное. Он начинался как шутка, но ты вывела его на новый уровень. И это МАГИЯ. Хороший получился вопрос, пусть его увидит как можно больше людей, не закрываю.

Serik

Судя по исповеди ...причина в не везении в "личной жизни" -- нарциссизм и ...фригидность. Настоящие маги говорят правду, тк что не обижайтесь на неё.

Ксюша Суперская

Нашли, что спросить! )
Вы бы еще спросили, есть ли у него деньги!) )
Вспомните сказки: напои, накорми, спать уложи, а потом уж про Анахату заворачивай!
А почему Анахата, это уже духовность? ! Вся любовь в Свадхистхане!))))

Слава Калошин

Спасибо, поржал)))))

Олимп Недвижимость

Проще надо с мужиками.. .
Большинству дело до чакр как до китайской грамоты.

Конфетная Зая

а не проще ли было спросить способен ли он брать ответственность на себя? может он в этом вопросе ведомый.. и на фиг с таким неопытным чем то вообще заморачиваться?

Игорь Папко

возможно далеко живёт. если вы не сморщенная ещё и не седая то вы сможете найти секс или общение в вашем городе в мужчинах недостатка нет желающих секс или он очень интересные вопросы и ответы писал за что вы хотели расплатиться сексом с тем мужчиной вам же не всё равно с кем? или вы хотите замуж? йа например тоже не знаю что такое замыкать круг по анахате.
Вы наверное смеётесь над тем что мужчина так поступил? Вряд ли над этим можно плакать. йа то же в шутку предлагал секс в ответ на вопрос чем могу быть полезна? Йа знал что секса не будет такак йа из глубинки и денег нет .но ведь мой ответ был и логичен и с юмором)))))))) Женщины не плачут изза таких пустяков разве что вы из деревни и вам не с кем пообщаться да всё равно анонизм выручает в таких случаях. В крупных городах наоборот нелюбят такие предложения от незнакомцев там легко найти себе пару...

Кр
Кристина

Испугался ЧТО ЖЕ он может увидеть и услышать дальше. Больше тех кто любит не заморачиваться о глобальном.

Юлия Корниенко

Только не стоит превращаться в "концесветника", их и так полно. )) перестроитесь-только и всего.. . и по всей видимости вам не нужна на данный момент личная жизнь.

Елена Рогалева

Для начала перестань у "магофф" советы спрашивать

Надежда Пискарева

вот это вопрос.... уф, даже не знаю что сказать, хотя я и не маг.
скажу тебе как женщина женщине (баба бабе) - не везет нам ровно до тех пор, пока мы сами так думаем. я тоже так думала, отпустила все прошлое и стала наслаждаться настоящим, общением с друзьями и родными - и вот тут в моей жизни появился тот самый мужчина, которого я ни за что не хочу терять, которого я люблю и который любит меня. он появился случайно и планов я не строила.... все получилось само.

в полете жизни, в ее свободе реализуется наш потенциал и потенциал этой самой жизни, не загоняй ее в рамки и жесткие условия, дай ей свободу!