Татьяна Борисова

А если я некрасивая, правильно ли будет быть безотказной?

А то страшная и недоступная никому вообще не нужна будет, так ведь?

Максим Керкин

найди кого нибудь и ему не отказывай

Л2
Лана 2029

Не так!
Что за бред? ?
Девочка, забей на все стереотипы.
И что значит - некрасивая? ?
Выбрось это из головы немедленно!
И никому не "давай" кроме своего любимого.
Никого не слушай.
Наш современный мир весьма подшатан иллюзиями.
Они не нужны тебе.
Верь в себя.

Кирилл Алибаев

рухнула с дуба и последний ум вышибла?
храни чистоту (девственность) для мужа.
Блуд это не выход.

Юлия Говенько

Наоборот, надо быть уверенной в себе и недоступной.

Александр

Всем дамам нужен макияж
для торжества над мужиками,
мужчина впавший в охуяж
берётся голыми руками.

Виктор Ильин

Неправильно, нужно научиться любить себя. Возможно вы не такая уж и страшная, а доступные и потасканные никому нормальному точно уж не нужны.

Эль

Столько водки не бывает!

Алексей Степанов

Не красивых не бывает, все по-своему красивы..)

Рахима Достамбаева

.. учиться, учиться и еще раз учиться) ) (я про статус)

Sanya

только если ты проститутка...

Александра Сороковикова

я например охочусь за внутренней красотой у дам, их ножки не тревожат меня

Сергей Свитко

Не думаю что это правильно. Найдется тот который оценит вас. Не обязательно быть красавицей чтобы понравиться мужчине. Старайтесь выглядеть ухоженной и придумать себе подходящий образ. Для этого достаточно подчеркнуть индивидуальные черты.

Aaaa Aaaa

некрасивых, абсолютно НЕТ, есть привереды которым подавай совершенство у совершенства много недостатков. Так что не парься по этому. УДАЧИ!!!!