Александр Беляев

Что бы узнать есть бог или нет, некоторым поможет только смерть это узнать, но они ничего уже не смогут другим рассказать?

Надежда Щелкунова

Очень, хорошо поставлен вопрос, точно.
Именно-"некоторые"

Светлана Гардина

К сожжелению нет. После смерти человек испытывает шок. И максимум что он видит это ментальный и астральный план. Бога надо искать здесь.

Ро
Ромка

лошь есть свитые отцы Сергий Раданежский Серафим соровский и др есть их житее

Илья Власов

Бога нет. "Это" было придумано людьми для управления толпой. ЗАО РПЦ вообще придумали индульгенцию.