Ан
Анвар

Силы Природы несоизмеримо больше, по сравнению с силой Людей, почему тогда люди путаются всё подчинить, подогнать под

свои законы? ?

псих-я.
Доброй ночи

Ра
Рамаз

самаж пишышь: "путаются"...

Алексей Левин

В погоне за комфортом! :)) Привет Гляк! :))

Герман Иванин

Потеряли знАния потому что...

Kuzj

знаю, знаю..

Наташа Чернова

Человек создание Амбициозное

Екатерина Мальвина

Бестолковые потому что.

Ань Фыонг Фам

Никто ничего не пытается подчинить, люди выживают.

Ксения Нилова

Люди - параноиды.

Денис Лихой

потому что в процессе развития нашего, на нас оказывает непосредственное влияние культура общества, в которой мы живем
человечество больно

Ни
Николай

Но ведь получается же... хотя бы на время.

Марина Голубинская

Потому что в искушении...

Ed

Да нет, они не подчинить природу под законы пытаются, они придумывают законы подчиняющиеся природе)))

Зикрилло Хасанов

Люди постоянно стремятся облегчить себе жизнь за счёт окружающего их мира. И чаще всего достигают этого облегчения незаконным способом, паразитным. Люди накапливают знания, используют их себе в угоду, и редко когда задумываются о дальнейших этому последствиях. Причина этого достаточно проста. В людях очень мало настоящей любви. А там, где нет любви, там нет и истины, и нет блага

Кирилл Кириллов

таким человека создала сама Природа-сам Творец)

Екатерина Мясникова

Ради безопасности. Это одна из базовых потребностей человека.
Контроль - прямая дорога к безопасности. Следовательно, чем бОльшую часть природы человек способен контролировать (ну, и управлять тоже) , тем более безопасной для него является среда обитания.
P.S. Ночь добрая!

Юрий Васильев

Смотрел сегодня фильм: "Обрезание" (Excision) 2012, по сюжету девочка гротескная, но вопрос мне напомнил ее проблему. Вот хотят подчинить тупотугодумные пастыри, забаррикадированные своими предметами школьные учителя, властолюбивые матеря отобравшие корону отцовства и в таком же духе воспитанные их отпрыски... главную героиню, которая задолбалась бороться с одержимой людской силой, пытающейся всё подчинить и подогнать под свои законы. Некому подсказать - все так сказать "профессионалы" а душа подростка не позубам. Девочка озабоченная мыслью Спасения, съезжает с катушек, мешанина в мире такая хрен за что зацепишься... дышать нечем легкие поражены. Слоган: Исцеление Болезни - но не донора надо искать, а научиться дышать силами Природы - воздухом, водами, живя на земле умело используя огонь... Вопрос имеет такие корни, что без боли их не Удалить ( кстати это дословный перевод мне кажется более подходит... )