Алёна Николаева

Как Вы считаете, если бы вопросы и ответы оценивал совет администрации проекта, насколько результаты совпадали с реальны

Елена Климович

ну меня бы вообще не пускали в проект

Елена

Как Вы считаете, если бы вопросы и ответы оценивал совет администрации проекта, насколько результаты совпадали с реальны

Категория носит статус развлекательный. Если администрация сделает проект конкурсным то, он быстро опустеет.

Andrey Ur,eviche

тебя бы первого закрыли