Павел Казанков

Итак.. . Приходите вы домой, спрашиваете сына/дочь, что ему/ей читали в детском саду/задали в школе и внезапно слышите>>

б-гоугодное название известного произведения А. С. Пушкина "СКАЗКА О КУПЦЕ КУЗЬМЕ ОСТОЛОПЕ И РАБОТНИКЕ ЕГО БАЛДЕ".
Ваша реакция? Покивать с умным видом и сказать: "Блин, круто, понравилось? "
Или все же объяснить ребенку, что это контрафактный римейк?
Или сходить назавтра и посадить на кол РПЦ-оида воспитателя/учителя?

Славинский Игорь

Схожу в школу и поговорю с учителем. )

Иван Иванов

Расскажу историю трансформации этого стихотворения.... Что как было и почему...

Ri

В рукописях Пушкина такого нету! Это подцензурная переделка Жуковского. Эти строчки настолько выбиваются из Пушкинского размера и ритма, что складывается ощущение, что Жуковский специально сделал их настолько корявыми

Алина Садковская

А коль ваше дитя придёт и на вопрос кто лучшие люди ( достойные для подражания) ьскажет --"-Мадонна " вы как отреагируете . http://otvet.mail.ru/question/78743301/ или о таком ноу хау в школе расскажет ...как?? ?обрадуетесь ---что ваше дитя учат прогрессу?? ?и европейским ценностям... http://video.mail.ru/mail/ivan-kalashnik/_myvideo/13593.html

Аня Филимонова

Тот кто эту туфту ребёнку толкнул, у меня бедным будет!

Илья Власов

вообще-то такой вариант существует в рукописях Пушкина. я бы сказала, что это одна из версий сказки, кстати, авторская и широко издаваемая в 19 веке.

Алексей Михайлычев

Ну ты брат - НАХАЛ! Сразу на кол!

Алёна Свиридова

кто переврал
произведение -
тому щелбан - как попу Балда

Оксана Дедова

рассскажу сыну-как было в "источнике")

В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Сынок, вот так меняют историю, будь как и они, презиком по жизни и станешь президентом.