Владислав Сологуб

Не здоровых я пришёл лечить...но больных....Это опьять о тех...кто НИЧЕГО О ДУШЕ НЕ ЗНАЕТ И О гОСПОДЕ...

Дарья

от Марка ..." Истинно говорю вам: будут прощены сынам человеческим все грехи и хуления, какими бы ни хулили; Но кто будет хулить Духа Святого ,тому не будет прощения во век, но подлежит он вечному осуждению...

Ек
Екатерина

Клизму три раза в день и пройдет твой недуг,ежели нету клизьмы под рукой можешь крест православный использовать,вставь его себе по самое перекрестие и прокрути три раза и скажи аминь и пройдет твоя хворь.

Bogi

Ты геморои свои, не церковными свечами лечи, а гемороиными.

Ек
Екатерина

Жаль, что все больные считают, что они верующие в бога, но ничего о истине не знают.

Танечка

Это Вы, что ли, лекарь-то? От чего лечим-с?:))

Даша

И которые провозгласили себя выше остальных

Евгения Романова

опЬять, опЬять...
опять вы коверкаете русский язык (((

Ol
Olesya

это про Гиппократа...

Ольга

А, что это за господь, что у каждого суслика, о нем , свое понятие.

Ро
Ростислав

Ты как психолог интересуешься или как религиозный фанатик?

Ан
Анюта

даа) но больных этих очень уж много) 80% от страны) или даже больше.