Лиза Иванова

Знаете как это больно?...

Любила его. Ждала его. Верила ему. Всю жизнь свою ему к ногам бросила. А он сказал что ему нужны деньги, безбедное существование, что могут обеспечить мои родители.
Мужчины вымерли?
Больно..., он казался таким родным. Как докатилось до такого?

Сергей Кондратьев

Тупая ты дура! Вот я любил, заботился, оберегал, а эта гнида на моих глазах с каким-то хуйсосом лижется...

Ан
Андрей

Ну прям полцарства к ногам бросила...

Александр Гулидов

меркантил вам попался ну и что с того?

К Е

Сделайте выводы и идите дальше

Валерий Евдокимов

знаю. таких полно. брось и забудь.