Smokli Roland

А 1 раз это больно (((

Всмысле секс

Геривенко Виктория

Зависит от мужчины. Если он сумеет тебя расслабить, то не очень больно. Но не приятно. А если он "сразу в бой", то подготовь хотя бы смазку - в интим шопах продают на немасляной основе. Пройдет легче. Но ты спокойнее к этому относись. Бывает, что вообще и не особо больно, говорят.

Анжелика

Да. Это настолько больно, что можно умереть от боли и истечь кровью.

Ульяна

О чем Вы?

Михаил Мартынов

чисто индивидуально.

Tamirlan T

наверное

Remix Remix

Нет, если мужчина умелый и сделает все аккуратно..))))

А=
Алена =)

Нет. Всего то сунул- вынул и пошел...

Сергей Шматов

у всех по разному. но если партнер очень хорош и опытен, может быть все и безболезненно.

Igor Zinevich

Мужчинам нет)

Татьяна Юдакова

Конечно больно

Василий Ганжа

я не помню. я пьяная была.

Виолетта Массова

Зависит от плевы