Кр
Кристина

Как Вы сейчас поступите с человеком который выйдет проповедовать говоря пришёл к Вам к россиянам к овцам больным?

Как поступили бы на месте евреев к которым вышел такой поц и сказал, что они больные овцы израилевы?

Юлия

Лижбы не козлам, а у овец всегда есть пастух!

Вера

ааа.. . в Библии говориться о потерянных овцах.. . или вы не о том?

Марат

Как мы поступим? Послушаем, что не послушать.

Furkat

Ну, вменяемый человек не может отрицать, что наше общество, все мы, явно, мягко говоря, не совсем здоровы.
Достаточно посмотреть на статистику абортов и детских суицидов.

А вот как поступить с тем человеком.. . А смотря что он будет проповедовать, в содержательной части.

Ин
Инкогнито

что бы он пришел, Бог доложен наделить его этими полномочиями... а так примеров, когда люди под землю лезли в ожидании конца света достаточно

Оксана

Сначала послушаю, а там по обстоятельствам