Елена Салова

нужна ли доверенность на а/м если страховка неограничена

Леся

На право управления ( пользования ) автомобилем - уже не нужна ! 🙂

Ирин@ (Esther) Черновол

Доверенности еще в пошлом месяце отменены

Ва
Василий

А я бы сделал? Вы живете в России

Дарья Бекишева

Вот если бы вы спросили; доверенность на управление транспортным средством, ответ однозначный - отменена. В том случае если вы осуществляете транспортировку в другой регион, скажем на Кавказ с целью продажи, честно не знаю. Хотя туда можно и на самой машине доехать без доверенности.