Рахима Достамбаева

есть ли возможность доработать стаж20 лет мвд инвалиду 3 группе

Святослав Миловзоров

Есть, если договоритесь со своим руководством.

Дмитрий Руденко

Бывшие коллеги менты, друзья, старые знакомые, что все отвернулись? Тогда и я не помогу... а возможность всегда есть... (((( Сейчас столько опытных охранников требуется. Удачи.

kuzyak_v

Это зависит только от вашего начальства. А так же от заключения ВВК на которую вас они пошлют.

Катюшка Devil:)

А медкомиссию подпишут?