Александр Череп

хочу снять квартиру в Волгограде. Центр или Ворошиловский. от 10000 тыс. . до 150000 тыс..

Александр Фомин

Мне кажется, что за 10 млн можно классную квартиру купить, а за 150 млн дом многоквартирный построить....

Евгений Никитин

нехреновый бюджет до 150тыщ))))

Юрий Шарга

Какой-то нереальный разброс цен. Кто ж вам мешает, за такие деньги не проблема найти и снять жилье. Посмотрите на сайтах (гдеквартира. су и т. д.).