Оксана

Подскажи у кого и где можно снять отднокомнатную квартиру/1 комнату за 15-20 тыс в москве?

Буду очень благодарна всевозможным предложениям. Снимать будет девушка(я)

Анна Тихомирова

снимать можно у знакомых....лучше снимать с помощью знакомого агента....надёжней и дешевле на 10-20 тыс.руб....

Сергей Nf

Недумаю что такая найдётся в Москве или в Питере. А например в Калининграде около 10тыс

Ольга Петелина

на авито ищите.

Ирина Осипова

Авито, циан -вперед

Мария Косовская

за эти деньги ни где в Москве. если только комнату

Ольга Машинкина

комната - 22 тысячи стоит

Евгений Давыденков-Калинин

если долго искать, то может и найдётся, на окраине, и без мебели.