Александр Антошин

подскажите пожалуйста, где можно снять комнату или квартиру в москве до 15 тысяч? заранее спасибо

Djonik

Под любой платформой на любом вокзале. 🙂

Эльзира Султаналиева

в бутово. хотя вряд ли. там одни новые дома. я в области за 14 снимал комнату. метр на метр. о чем говорите? ну вот в области еще можно найти. а в москве... вряд ли

Morven T

Комнату за 15 возможно только если через знакомых или родственников.

Тихий Ужас

Про квартиру забудьте. Комнату - и то напрячься придется, все, кого знаю, за 20 сдают, и то в полуразвалившихся домах. Попробуйте снять с кем-то вскладчину, сейчас многие это применяют.

Ibo

только комнату в подмосковье

Ольга Даньшина

Рекомендую апарт-отель Эридан. Практически центр, 11 км от Кремля, удобная транспортная развязка рядом, условия очень хорошие, и не дорого.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Sergei Studenikin

Только если без посредников.
Попробуйте поискать прямые объявления на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Я там с агентствами не встречалась.