Татьяна Туманина

Уважаемые маги! Предполагаю, что мужчину, с которым мы симпатизировали друг другу ранее, привязала другая женщина

Мне так, здешние маги растолковали. Якобы он помнит, скучает, но стал холоден ко мне, но говорят.. симпатия не прошла, но он никак не проявляется! Да, но и в себе я замечаю, что у меня самой ничего не клеится, неудача за неудачей, с мужчинами, вообще, полный провал. . я периодически болею. бессонница в последний месяц замучила. в общем ..не знаю.. хандра. И самое интересное, думаю, только о нем почему-то. А не могла ли его привязка отразиться на мне? Я-Мария 22.09.78, он Александр 13.01.73 Благодарю за участие!

Егор

Вы оба скучаете и хотите быть вместе-делайте какие то шаги навстречу!

Оля-Киша Злобный-Гном-Папина

Чувства есть, но вместе быть не можете

Роман Манышев

Я бы посмотрела ситуацию.... просто с подобной сейчас работаю.... на мужчине был приворот и от этого страдала его женщина... именно физически не было сил, бессонница и много чего еще.... это происходит от того, что в процессе отношений между людьми происходят связки энергетически... через которые идет обмен как позитивом так и негативом... в частности связь а половом энергетическом центре.... но нужен анализ ситуации.... тупо по словам сказать сложно.... нужно видеть

On Cleans

Вы нужны друг другу и должны быть вместе, на нем есть магическое воздействие, и сильное. но в Ваших силах бороться с этим!

Евгений Григорьев

вы никогда уже небудете вместе.