Максим

9 марта мне исполнится 17 лет. где и как можно отметить день рождения весело (будут 4 человека)

Юлия

может аквапарк подойдёт?) ) в бане, в ресторане, в развлекательном центре, и дома можно, придумать конкурсы (крокодил например) в общем по разному, а можно и на каток поехать, там же и столики есть, и посидеть можно)

Den Koptsov

ну это смотря в каком городе)) ) может кафе какое нибуть)))

Фурсова Татьяна

не исполнится! отметь зарание 21 всему хана!

Юл
Юлия

Самый раз сходить в клуб