Ев
Евгения

В 20 лет стояло на любую голую сиську, даже сморщенную, а спустя 20 лет даже лучшее немецкое порно не заводит? Как быть?

Павел Кондратьев

отрезать нах.. для общего спокойствия

Затирахин Дмитрий

Отвоевался уже!! ! Разбазарился.. . на "любых" (((

Евгений Горячев

лучшее порно-наше!

Милена Илюшина

бери советы у врача... а не полагайся на ответы здесь

Игорь Васильев

ну к 40 годам у многих уже пол шестого, экология)))))))

Саня Колесников

Твоя эйфория заблудилась где то, может стоит воздержаться на время ?

Мм
Ммммм

Лечиться, гонять лысого, сменить окружение

Sergei Studenikin

Причина-в немецком порно! я завязал с ним еще в 20 и до сих пор тьфу-тьфу))

Михаил

Надо было пользоваться этой штучкой с того момента когда мозговые извилины мыслями напрягатся начали, а не штучка твоя где то в 12 лет. Беги к врачу, но гудок паровоза твоего отсвистелся. У нормально ведущего половой обраэ мужщины должна штучка эта работать до примерно до 60 и без порно и без голых титек, только желанная женшина.

Александр Кадин

Э брат, так это у тебя простатит. Попробуй "простомол",только не увлекайся, бабу свою пожалей.