Карина Морозова

Каждый бы мужчина который искренне любит девушку смог бы возбудится после одной секунды просмотра голой девушки из порну

порнухи?

Константин

Практически каждый здоровый мужчина смог бы. Ты похоже путаешь любовь и инстинкт.

D"
Dmitry ""

Вы эталон дуры!

Ад
Администратор

После одной секунды никто бы не возбудился. На этот процесс тоже время надо.

Ирина Сабирова

даже не из порно и не голой, а просто сексуальной идущей ему на встречу - ну и что? Это не измена, а здоровые инстинкты у нормального мужчины (уж так они созданы). Другое дело, если он бегает за каждой - это уже не здоровые инстинкты (а гормональное недержание) у ненормального мужика.

Дмитрий Звездочётов

П одумаешь, Возбудился он, Спит - то он со своей женщиной.. . Мы ведь тоже Замечаем красивых мальчи ков, Бывает и подумаешь "вот Бы трахнуть его", Но спишь и любишь своего ненаглядного..

Jackk

Конечно может, может даже от одной мысли возбудится.

Денис Денисов

Он походу возбудился больше от ее ума!

Сергей Ершов

да а что в этом такого то?