Владислав Шарай

Почему в Windows 7 FPS в играх раза в 2 меньше, чем XP. DirectX и железо одно и тоже. Можно что-то сделать без апгрейда?

Лена Игошина

Ну я думаю, так и должно быть. Семерка требовательней к системе сама по себе. А без апгрейда вряд ли что-то получится. А дрова новые поставить и т. п. и т. д. - ето все ерунда. Конечно дрова надо обновлять, но производительности не даст. Только апгрейд

Оксана Мерзликина

потому что windows 7 потребляет 2 гб оперативы (это нужно чисто windows что бы нормально работать) а XP (точно непомню но меньше) вот одина из самых главных на мой взглят причин.
подкинте оперативы и будет все впоряде...

Марина Шибаева

Вероятно дрова и директы последние поставить

Elena Agapova

Оперативка. . Если визуальные эффекты на Win7 отключить - должно быть также, как и на XP..

Furkat

видимо, больше всяких служб, программ висят в памяти
по этому она и на старом IV пентиуме будет тормозить, а хп нет

не знаю, у меня сейчас загрузка на 1.3 гб и это много. в простое 7 нужно где то 500 мб памяти