Елена Миронова

Я закачала cебе игру Assassins Creed III 2012 он закачался я вошла через Uplay по другому никак там была табличка парол

и емаил скажите какой пароль и емааил нужно вводить и что делать если ты это уже ввел а тебе выбивает желтая строчка если вы не разу не заходили через Uplay в эту игру вам нужно сначала войти в онлайн режиме а я незнаю как и только потом в оффлайн помогите играть хочется

Кс
Ксения

без ключа-пароля никак, а его только купить надо, по другому никак (((увы

Светлана Корнишова

если вы заказали игру то у вас есть пароль.. . Его вводите и будет вам счастье
если же нет то как и я ждите КРЯКА

Ирина Корнелюк

Была абсолютно такая же проблема с неделю назад. просто скачал кряк и всё. уже прошёл)