Марго Акопян

D-Link Router не устанавливается

Пытаюсь установить драйвера для раутера без проводвного и вот что выдаёт (Router Setup cannot run over a wireless connection). Всё уже перепробывал. Выключал wireless, раутер подключаю напрямую к ноутбуку через Cat.5 и это сообщение выскакивает.

Екатерина Конорева

Router Setup cannot run over a wireless connection - Вам Ваш роутер ответил. Физическое подключение настроить надо. Модель роутера какая?

Ал
Александр

ну как бы дрова на роутер ставить не надо. надо настроить подключение