Андрей Шушлебин

НЕ Запускаеться ИГруха Borderlands 2 на XP

Стоят Две ОС.. . Win 7 и XP, на Win 7 Borderlands 2 Запускаеться, а на XP в ДИспетчере задач Ярлык появляеться на 1 сек и все. . дальше он исчезает. . игруха естественно не ЗАпускаеться - Ничего не происходит... в чем проблемма?!

Ольга

на ХР и не заработает

Рустам

Надо смотреть установленный софт. . Microsoft Visual C++ стоит на XP? Дрова на видюху обновить..