Елена Русина

Хочу себе тату. Возможно временное. Но оно обязательно должно начинаться с запястья и заканчиваться шеей.

Посоветуйте сайт где можно взять идею. Или же посоветуйте сами что-то)

Алина Чепурина

Вот тебе образец

Юлия Ягодкина

Парень с тату и серьгой - гомик!

Андрей Игнатов

Парень с тату - гомик!

Рё
Рёрјсџ

Временных тату не бывает! Прочитала верхние ответы-во у нас народ тупой! ЛЮДИИИ, ЗАЧЕМ ТАК ПАЛИТСЯ В СОБСТВЕННОМ ИДИОТИЗМЕ? ? А Вам советую рисунок подбирать самому и прорабатывать индивидуально схорошим художником. Удачи.

Макс M@razm

Rrr права, временных тату не бывает. Ну если только не http://www.giftguru.ru/p1490.html Определитесь, что именно вы хотите, на какую тему и тогда уже идите к мастеру. Сайта особо не посоветую, тупо наберите в поисковике "татуировка рукав". Вы ведь именно рукав хотите делать, возьмите с собой на встречу с мастером фото понравившихся работ. Только не делайте, пожалуйста, "точно такую же", это ведь не интересно совсем 🙂

Михаил Швецов

парень с временным тату - необразованный человек.
купала наколи
они в моде сейчас

Сергей Бузин

Мне не нравятся раскрашенные девушки. Только подумаешь где и как их раскрашивали, про медицину вспоминаешь. Убедитесь, что примут таким Ваши знакомые девушки.

Татьяна Раймова

Не, татуировки не круто. Надо пирсинг. Тогда сразу и издалека видно, что у человека фимоз головного мозга.

Бахтияр

Саня, да не парься ты этой хуйнёй!! , будь нормальным крутым пацаном, лучше на качалку пойди!