Иван

задержка 18 дней.. . УЗИ не показало, тест одна полоска вторая практически не видна, плацента 20 мм...

Владимир Колесникович

Откуда тогда плацента?? ?
Сдайте кровь на содержание гормона ХГЧ, это наиболее информативный анализ.
А если на тесте вторая полоска хоть чуть-чуть, но видна, то беременность есть, просто срок ещё маленький.

Мансур Султонов

плацента????)))))) развеселили))

Эдуард Хуснутдинов

какая нах плацента?
вы что вопросы с бодунище строчите

Олег Захаркин

Наверное, толщина эндометрия, а не плацента! На нее вообще не ориентируйтесь, это дело индивидуальное. Слабая полоска - беременность есть. УЗИ покажет через пару недель.

Сергей Грушин

Это эндометрий у Вас.... Возможно, у Вас была поздняя овуляция, у меня так было) ) Для УЗИ еще рано, у меня в 4-5 нед. от зачатия ничего не увидели) ) Сказали, что у меня гормональный сбой) ) Да-да, сбой) ) В марте рожать) ) Через недельку повторите тест. А лучше сдайте кровь на ХГЧ) ) Тогда развеяте все сомнения )) У меня, кстати, анализ на ХГЧ и показал наличие Б. А врачи и УЗИ не видели ничего.

Вовчик Хакер

сдай кровь на ХГЧ, УЗИ покажет только внутривагинальное.. .
Только при чем тут плацента, откуда взялась...?

Наська Ловчикова

Если вторая полоска видна даже слабо, это значит в крови повышен уровень гормона ХГЧ, а повышается он при беременности. Сдайте кровь на ХГЧ.

Иван Кривошеев

вы что-то напутали с плацентой.
А что доктор-то сказала? 18 дней не маленькая задержка, просто сделайте еще один тест на беременность, следуя инструкции.

Ел
Елена

обязательно. сделайте. узи внутривагинальным датчиком.